Вход
login


Решения для вашего бизнеса

Онлайн курсы, обучение, видеотренинги, семинары

ГлавнаяНовости
Какая из форм бизнес-образования наиболее приемлема для Вас?
 


Предприятия регионаВакансииБиблиотекаОбучениеВидеокурсыe-КурсыФорум
Новости
Проект «Місцевий розвиток орієнтований на громаду»

    На підставі письмового звернення проекту «Місцевий розвиток орієнтований на громаду»  в  Луганській області (EU/UNDP CBA Project) облдержадміністрацією спільно з Луганським обласним підрозділом  впровадження проекту EU/UNDP CBA Project 15 квітня 2009 року в облдержадміністрації була  проведена Оглядова зустріч щодо діяльності проекту «Місцевий розвиток орієнтований на громаду» в Луганській області.   

 
Рынок труда: главное за неделю (20–26.04.2009)
    На прошлой неделе ведомства огласили мартовскую статистику по рынку труда. Так, Госкомстат обнародовал данные по безработице и уровню средней зарплаты украинцев, а Госслужба занятости — количество незанятых граждан, находящихся на учете.
 
Обзор законодательства от 28.04.2009

ТРУД И ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА

€ Вопросы погашения в 2009 году задолженности по выплате заработной платы, образовавшейся по состоянию на 1 апреля 2009 г., правительство постановило решать за счет сумм бюджетного возмещения НДС. Реализовать задуманное планируется следующим образом.

 
Заключительная конференция

23-25 апреля в КНТЕУ состоится  международная научная конференция "СПІВПРАЦЯ УНІВЕРСИТЕТІВ І БІЗНЕСУ: НАВЧАННЯ ТА РОЗВИТОК КОНСУЛЬТАТИВНИХ МОЖЛИВОСТЕЙ В УКРАЇНІ ", посвященная завершению проекта  "Региональное обучение и развитие консультативных возможностей в Украине" (Украинский консорциум университетов-Университет МакГилл, Канада).

 
Антикризисные программы обучения

17.04 в г. Рубежное состоялся бизнес-форум на тему «Управление персоналом в условиях кризиса». В ходе мероприятия  были рассмотрены такие вопросы, как: каким должен быть руководитель в условиях кризиса, организационно-экономические основы управления персоналом в условиях кризиса, формирование антикризисной команды.

 
Сессия!!

Расписание занятий:

Группа 04-08: с 27.04 по 30.04.

Группа 10-08: с 21.04 по 25.04.

 
Информация для слущателей Центра

ВСЕМ ГРУППАМ ЦЕНТРА ПО ПЕРЕПОДГОТОВКЕ! ЗАНЯТИЯ ПО ПРОГРАММЕ "УКРАИНСКАЯ ИНИЦИАТИВА" ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!

 
Тенденції

Реалії та перспективи українських і світових ринків: нафта, нафтопродукти, нерухомість, ЗЕД, інвестиції, держрегулювання, нафторинок, акцизи

 
Затримка зарплати

Обіцяного три роки чекають. З 11 березня в Україні умисна безпідставна невиплата зарплати більш ніж за один місяць карається не лише штрафом, а й виправними роботами

 
Заробити на кризі

Сумарний фінрезультат українських компаній у 2008 році становив 57,91 млрд грн. У січні 2009 найгірший показник €” у металургії, найкращий €” у фінансових компаній

 
Усі в мережу

Рентабельність інтернет-бізнесу навіть під час кризи сягає 30%. Найвищим попитом користується розробка онлайн-магазинів

 
Выставки
Перелік міжрегіональних та регіональних виставкових заходів,що будуть проводитися в Донецькій області у 2009 році
 
Бізнес-форум "Інвестиції в Україну»
12 – 13 апреля 2009 года в Dubai International Financial Centre, г. Дубаи, ОАЭ состоится закрытый бизнес-форум «Инвестиции в Украину»,
 
Центры занятости ужесточили правила для безработных

В центрах занятости введены новые правила для безработных. Учреждения по трудоустройству пока что не переполнены, но очереди постепенно увеличиваются.

 
Обзор законодательства

Труд и заработная плата. Не секрет, что в настоящее время многие предприятия и частные предприниматели вынуждены расторгать трудовые договоры со своими, когда-то так необходимыми им сотрудниками. Как правило, делается это в строгом соответствии с нормами КЗоТ. Однако...

 
Слушателям Симферополя и Евпатории!

Просьба ко всем слушателям групп Центра по переподготовке, обучающимся в Крыму, за справками  по вопросам задолженностей, графика учебного процесса обращаться

 
Внимание слушателям Центра.

     Все занятия по Программе переподготовки управленческих кадров для сферы предпринимательства приостановлены до 23 марта.

 
Семінар з оподаткування
20 – 22 березня 2009 року   в місті Тернопіль в рамках українсько-канадського проекту відбудеться семінар з оподаткування на тему «Прагматика податкового регулювання малого та середнього бізнесу».
 
Конкурсний відбір претендентів на стажування в Німеччині
10-12 березня 2009 року у рамках Програми перепідготовки управлінських кадрів для сфери підприємництва «Українська ініціатива» (далі Програма) Секретаріатом Міжвідомчого центру з організації перепідготовки управлінських кадрів для сфери підприємництва, Міністерством економіки України спільно з товариством InWent (Німеччина) у м. Києві за адресою: бульвар Дружби Народів, 28, к. 310 проводиться конкурсний відбір претендентів на стажування в Німеччині за такими групами:
 
Виставка-ярмарок "REAL VIENNA 2009"
Відбудеться щорічна виставка-ярмарок інвестицій у нерухомості для країн Центральної та Східної Європи Real Vienna-2009 у м. Відні (Австрія), яка відбудеться з 26 по 28 травня 2009 року.
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 431.10.2013

О стереотипах гендерного равенства

О стереотипах гендерного равенства студентам-редакторам и студентам-журналистам Луганского национального университета имени Тараса Шевченко рассказали на семинаре-практикуме «Гендерные ресурсы украинских масс-медиа».

 

 
29.10.2013

Луганская ТПП станет площадкой для общения бизнеса и науки

Бизнес и наука должны объединиться в поисках новых инновационных решений – к такому выводу пришли участники Международной научно-практической конференции «Инновационная, эколого-экономическая и социальная перспектива энергетически самодостаточного угольного региона.  

05.09.2013

Развитие и поддержка малого и среднего бизнеса на 2013-2014 годы

«Предприниматели должны работать, а не обивать пороги ведомств», – подчеркнул председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк. Для этого на Луганщине в текущем году принята программа «Развитие и поддержка малого и среднего бизнеса на 2013-2014 годы»

 

 
15.07.2013

Бизнес - образование: сотрудничество ради развития региона

На базе кафедры менеджмента и экономической безопасности Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля при поддержке Луганской облгосадминистрации, Луганского филиала Института экономико-правовых исследований Национальной академии наук Украины и Регионального фонда поддержки предпринимательства в Луганской области состоялся круглый стол «Бизнес - образование: сотрудничество ради развития региона».

 

 
02.04.2012

Міжнародна науково-практична конференція

Міжнародна науково-практична конференція «Ділове та державне адміністрування», яка відбудеться 26-28 квітня 2012 року у м. Луганськ – Слов’янськ.

Мета конференції полягає в обговоренні актуальних питань ділового та публічного адміністрування для забезпечення інноваційного розвитку Української економіки.

 
Главная   Новости
Предприятия региона   Вакансии   Библиотека   Обучение   Видеокурсы   e-Курсы   Форум
Rambler's Top100 íåôá - õËÒÁÉÎÁ. òÅÊÔÉÎÇ ÓÁÊÔÏ×