Вход
login


Решения для вашего бизнеса

Онлайн курсы, обучение, видеотренинги, семинары

ГлавнаяНовости
Какая из форм бизнес-образования наиболее приемлема для Вас?
 


Предприятия регионаВакансииБиблиотекаОбучениеВидеокурсыe-КурсыФорум
Міжнародна науково-практична конференція
20-21 октября 2011 года в Крыму состоится Международная научно-практическая конференция «Партнерство высшего образования и бизнеса: подготовка кадров дляинновационной экономики».
 
До уваги керівників підприємницьких структур та підприємців!

5-9 вересня 2011 року у рамках Програми перепідготовки управлінських кадрів для сфери підприємництва «Українська ініціатива» (далі – Програма) Секретаріатом Міжвідомчого центру з організації перепідготовки управлінських кадрів для сфери підприємництва Міністерства економіки України спільно з Товариством GIZ (колишнє Товариство In Went) у м. Києві за адресою: бульвар Дружби народів, 28, к. 310 проводитиметься конкурсний відбір претендентів для одномісячного стажування зі знанням англійської мови у Німеччині. (тел.:  (0642) 58-55-23).

 
До уваги підприємців

рішення обласної ради від 27.05.2011 № 5/23 «Про затвердження Порядку використання коштів обласного бюджету та проведення конкурсного відбору суб’єктів малого і середнього підприємництва області", яким

 
ЛУГАНСЬКА ОБЛАСТЬ, ЄС ТА ПРООН ПРОДОВЖАТЬ СПІВПРАЦЮВАТИ ДЛЯ РОЗВИТКУ МІСЦЕВИХ ГРОМАД

24 червня 2011 року у Луганській області стартувала друга фаза Проекту Європейського Союзу та Програми розвитку ООН «Місцевий розвиток, орієнтований на громаду», спрямованого на підтримку сільських громад у вирішенні найважливіших потреб їх розвитку та поліпшенні умов життя.

 
Конкурс «Інноватика в освіті України-2010»

 

Східноукраїнський національний університет імені Володимира Даля отримав золоту медаль «Лауреат конкурсу «Інноватика в освіті України-2010» за інноваційні розробки в області методичного забезпечення навчального процесу.
 
Мастер-класс «5 шагов к построению консолидированной отчетности. Теория. Практика. Инструменты»

Грамотно составленная консолидированная отчетность позволяет дать четкую оценку деятельности компаний.  Консолидация в первую очередь актуальна для групп компаний и холдинговых структур, которые имеют зависимые и дочерние компании, для тех организаций, которые имеют филиальную сеть. Подготовка консолидированной (сводной) отчетности является обязательной, как в соответствии с требованиями законодательства, так и для интересов менеджмента и инвесторов.

 
Продовжено конкурсний відбір

Обласна державна адміністрація продовжує конкурсний відбір суб’єктів малого та середнього підприємництва Луганської області, яким за рахунок коштів обласного бюджету в 2010 році буде надано фінансову підтримку для реалізації інвестиційних проектів (далі – конкурсний відбір).

 
Програма “Громадські зв’язки” у Луганській області

Агентство США з міжнародного розвитку (USAID) повідомляє про початок програми „Громадські зв’язки” (Community Connections Program) у Луганській області, яка є програмою громадської дипломатії та впроваджується за фінансової підтримки американського уряду.

 
Конкурсний відбір
Шановні підприємці! Обласною державною оголошено конкурсний малого та середнього підприємництва Луганської області, яким за рахунок коштів обласного бюджету у 2010 році буде надано часткове відшкодування відсоткових ставок за залученими у банках кредитами для інвестиційних проектів (далі – конкурсний відбір).
 
Програма “Громадські зв’язки” у Луганській області

Агентство США з міжнародного розвитку (USAID) повідомляє про початок програми „Громадські зв’язки” (Community Connections Program) у Луганській області, яка є програмою громадської дипломатії та впроваджується за фінансової підтримки американського уряду.

 
Щорічний обласний конкурс «Кращий підприємець року»

Відповідно до розпорядження голови облдержадміністрації від 28.07.2010 № 843 у рамках реалізації регіональної цільової програми «Розвиток та підтримка малого підприємництва в Луганській області на 2010-2012 роки» започатковано щорічний обласний конкурс «Кращий підприємець року» (далі – конкурс).

 
«Горячая линия» по вопросам защиты экономической конкуренции на Луганщине

Сегодня, 18 августа 2010 года, с 14:00 до 17:00 для жителей Луганщины будет организована «горячая линия». Об этом сообщает Луганское областное территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины.

 
Украинско-израильский Меморандум

        Председатель Луганской облгосадминистрации Валерий Голенко и председатель Луганского облсовета Владимир Пристюк подписали меморандум с участниками инвестиционного проекта по строительству в Луганской области крупного молочного комплекса – компанией государства Израиль «АгриГо», ООО «МТК ЛТД» и Луганским государственным региональным центром инвестиций и развития.

 

 
Инвестиции в экономику Луганщины
Мы создаем максимум преференций для привлечения инвестиций на Луганщину. – Эдуард Лозовский.
 
Інформація для підприємців

         Конкурсний відбір суб’єктів малого та середнього підприємництва Луганської області

 
Зміна номеру телефону гарячої лінії
Номер телефону «гарячої лінії» для підприємців, яка організована на базі відділу розвитку підприємництва та регуляторної політики управління реального сектору економіки Головного управління економіки облдержадміністрації, змінено
 
Стабілізація цінової ситуації

До уваги громадскості та підприємців пропонується розглянути проект і меморандум поразуміння між обласною державною адміністрацією, виробниками продовольчих товарів та суб’єктами системи мережевої роздрібної торгівлі.

 
Договор о социальном партнерстве

Договор о социальном партнерстве с ТНК «Бритиш петролиум» подписан в ходе рабочей поездки губернатора Луганщины в Лисичанск.

 
Зміна номеру телефону гарячої лінії

Номер телефону «гарячої лінії» для підприємців, яка організована на базі відділу розвитку підприємництва та регуляторної політики управління реального сектору економіки Головного управління економіки облдержадміністрації, змінено на (0642) 58-55-23.

 
Всемирный день защиты прав потребителей отмечается сегодня.

Всемирный день защиты прав потребителей отмечается сегодня, 15 марта 2010 года. Отмечается ежегодно, начиная с 1983 года, когда он был закреплен в международном календаре праздничных дат.

 
Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 331.10.2013

О стереотипах гендерного равенства

О стереотипах гендерного равенства студентам-редакторам и студентам-журналистам Луганского национального университета имени Тараса Шевченко рассказали на семинаре-практикуме «Гендерные ресурсы украинских масс-медиа».

 

 
29.10.2013

Луганская ТПП станет площадкой для общения бизнеса и науки

Бизнес и наука должны объединиться в поисках новых инновационных решений – к такому выводу пришли участники Международной научно-практической конференции «Инновационная, эколого-экономическая и социальная перспектива энергетически самодостаточного угольного региона.  

05.09.2013

Развитие и поддержка малого и среднего бизнеса на 2013-2014 годы

«Предприниматели должны работать, а не обивать пороги ведомств», – подчеркнул председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк. Для этого на Луганщине в текущем году принята программа «Развитие и поддержка малого и среднего бизнеса на 2013-2014 годы»

 

 
15.07.2013

Бизнес - образование: сотрудничество ради развития региона

На базе кафедры менеджмента и экономической безопасности Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля при поддержке Луганской облгосадминистрации, Луганского филиала Института экономико-правовых исследований Национальной академии наук Украины и Регионального фонда поддержки предпринимательства в Луганской области состоялся круглый стол «Бизнес - образование: сотрудничество ради развития региона».

 

 
02.04.2012

Міжнародна науково-практична конференція

Міжнародна науково-практична конференція «Ділове та державне адміністрування», яка відбудеться 26-28 квітня 2012 року у м. Луганськ – Слов’янськ.

Мета конференції полягає в обговоренні актуальних питань ділового та публічного адміністрування для забезпечення інноваційного розвитку Української економіки.

 
Главная   Новости
Предприятия региона   Вакансии   Библиотека   Обучение   Видеокурсы   e-Курсы   Форум
Rambler's Top100 íåôá - õËÒÁÉÎÁ. òÅÊÔÉÎÇ ÓÁÊÔÏ×